На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин: Россия по праву гордится военно-морским флотом

В торжественном смотре приняли участие свыше 40 боевых кораблей и катеров, 38 воздушных судов морской авиации и около 4 тысяч военнослужащих. Для прохода кораблей развели Благовещенский, Дворцовый, Троицкий и Литейный мосты. У Сенатской пристани установили трибуны для ветеранов и почетных гостей.

Глава государства прошел на президентский катер вместе с министром обороны Сергеем Шойгу и главкомом ВМФ Владимиром Королевым. Путь предстояло держать от Петропавловской крепости до Адмиралтейской набережной. Верховный главнокомандующий приветствовал экипажи большого десантного корабля "Минск", малого противолодочного корабля "Казанец", фрегата "Адмирал Макаров", корвета "Сообразительный" и дизель-электрической подлодки "Дмитров". Моряки ответили троекратным "ура".

На Сенатскую площадь торжественно внесли кормовой флаг легендарного линейного корабля "Азов" - символ героизма, мужества и стойкости российских моряков. На трибуну вышел Верховный главнокомандующий и поздравил всех с Днем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх