На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опознаны все погибшие в ДТП на Славянском бульваре

Все погибшие в ДТП с участием автобуса на западе Москвы опознаны.

Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе департамента здравоохранения, в больницах остаются девять пострадавших. Двое из них получили тяжелые травмы. У шестерых пациентов состояние средней тяжести, еще у одного - удовлетворительное.

Чтобы оказать помощь наиболее качественно, сформированы бригады главных специалистов городского здравоохранения. Вместе с врачами столичных больниц консилиумы проводят лучшие нейрохирурги и травматологи.

По-прежнему работает "горячая линия" департамента здравоохранения 8 (499) 251-83-00 и 8 (499) 251-45-03, открытая для оповещения родственников пострадавших и погибших. Продолжает принимать звонки и Центр экстренной психологической помощи МЧС России 8 (800) 775-17-17.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх