На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

УЕФА назвала номинантов на звание лучших игроков Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) назвал претендентов на призы лучшим игрокам прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. На звание лучшего нападающего претендуют лидер "Барселоны" Лионель Месси, выступавший в минувшем сезоне за "Реал" Криштиану Роналду, а также форвард "Ливерпуля" Мохаммед Салах.

Помимо этого, названы также имена кандидатов на звание лучших игроков ЛЧ-2017/18 в других амплуа. Так, лучшим вратарем может стать перешедший недавно из "Ювентуса" в "ПСЖ" Джанлуиджи Буффон, а конкуренцию ему составят Кейлор Навас из "Реала" и новичок "Ливерпуля" Алисон Бекер, в предыдущем розыгрыше турнира защищавший цвета "Ромы".

Что касается защитников, то тройка претендентов состоит из игроков обороны "Реала" - это Марсело, Серхио Рамос и Рафаэль Варан. А лучшим полузащитником может стать либо Тони Кроос, либо Лука Модрич (оба - "Реал"), либо Кевин Де Брейне ("Манчестер Сити").

Победителем Лиги чемпионов-2017/18 стал "Реал". В финале "сливочные" взяли верх над "Ливерпулем" 3:1 и выиграли …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх