На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Оптическая иллюзия со шкафом рассорила интернет

Пользователи социальных сетей во всем мире обсуждают новую оптическую иллюзию, которая была опубликована одним из участников популярного форума Reddit.

Пользователь с ником agamiegamer выложил на сайт фотографию с изображением обычного домашнего комода и спросил читателей, какого цвета им кажутся ящики - розового с белым или голубого с серым.

В итоге мнения читателей разделились. Кроме того, часть участников Reddit предложили свой вариант - они уверены, что комод на самом деле розово-голубой. Не помогло даже изучение снимка в графическом редакторе с редактированием баланса белого. Некоторые пользователи предположили, что автор снимка пытается обмануть их, намеренно искажая цвета.

Наконец, нашлись и те, кто вспомнил знаменитое "платье раздора", и заявили, что комод на самом деле бело-золотой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх