На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бухаров: В спальных районах Москвы нужно создать больше пешеходных зон

Игорь Олегович, рестораторы, пожалуй, больше всех паниковали, когда в ходе реализации программы "Моя улица" столичные власти перекопали весь центр Москвы. Да еще и парковку машин сделали почти везде платной, а местами и вовсе запретили. Бизнес рухнет, опасались они. Но вот прошло время. Кафе и рестораны не закрылись, а летних веранд стало даже больше. Везде люди сидят, пьют кто чай или кофе, а кто и кое-что покрепче. А вы на этих выборах мэра стали даже доверенным лицом Собянина... Чем объясните такую свою поддержку городской власти?

Игорь Бухаров: Чего скрывать. Вечная стройка на улицах города, какой казалось это благоустройство, действительно пугала многих. Но результат превзошел все обещания. Город действительно стал комфортнее и красивее. Улица Тверская, знаменитая в дни чемпионата по футболу Никольская, Садовое и Бульварное кольца... Упростил Сергей Семенович, как обещал, и получение разрешений на открытие летних кафе. К тому же они теперь выдаются сразу на пять лет. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх