На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Семиминутный трейлер новой "Мумии" сможет заменить сам фильм

На YouTube появилась довольно вредоносная вещь - семиминутная удлиненная версия финального трейлера перезапуска классической "Мумии" студии Universal.

Снабженная комментариями актеров и создателей и предназначенная, по всей видимости, для тех, кто не станет смотреть сам фильм. Поскольку видео практически по пунктам пересказывает весь сюжет ленты и выкладывает ее самые "козырные" сцены.  

Срежиссировал раскидистый хоррор Алекс Курцман (сериал "Шпионка", начинал как продюсер на "Удивительных странствиях Геркала" и его спин-оффе про Зену, королеву воинов). И он - первая ласточка в предстоящей череде высокобюджетных ребутов бестиария студии, включающего Франкенштейна, Невесту Франкенштейна, Дракулу, Человека-волка, Тварь из Черной Лагуны, Человека-невидимку и Ван Хельсинга.

"Посреди безжалостной пустыни под тоннами песка в величественном саркофаге погребена древняя царица. В тот день, когда она проснется, мир познает неистовую ярость, накопившуюся у нее за тысячелетия заточения", - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх