На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин возложил цветы на Пискаревском кладбище

По пути от Вечного огня к монументу Владимир Путин остановился возложить цветы у братской могилы, где похоронен скончавшийся во время блокады его брат Виктор.

К президенту подошел пенсионер Евгений Щербаков. Его отец, Николай Петрович, в звании подполковника командовал подразделением, где служил отец Владимира Путина, и они вместе сражались на Невском пятачке. Пенсионер попросил президента о встрече, чтобы рассказать о событиях и передать фотографии и документы.

Затем президент отправился в деревню Марьино, к опоре Ладожского моста, где на территории филиала Музея-заповедника "Прорыв блокады Ленинграда" разместился павильон "Прорыв". Там же запланирована беседа с ветеранами и молодежью и презентация фильма "Рубеж".

Павильон построили по предложению Владимира Путина. В январе 2014 года он осмотрел выставку "Прорыв", посвященную защитникам Ленинграда, и узнал, что экспозиция - временная. Строительство павильона началось в 2015 году и завершилось в конце 2017 года.

Экспозиция состоит …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх