На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Киеве задержали журналиста РИА Новости Украина

Сегодня утром в украинской столице был задержан журналист, корреспондент РИА Новости Украина Кирилл Вышинский. Об этом сообщает само агентство.

Подробностей происшествия пока немного. Известно лишь, что произошло все прямо возле дома, где живет Кирилл. Это подтверждают коллеги репортера. На каком основании он был задержан и что ему инкриминируют, не сообщается.

Ранее на Смоленской площади не раз призывали международные и региональные организации, в том числе ОБСЕ и Совет Европы, обратить внимание на нарушения прав сотрудников СМИ на Украине, в том числе российских. Многим изданиям отказали в аккредитации при госучреждениях, невъездными в страну стали иностранные репортеры, освещавшие события на Донбассе.

Многие местные журналисты сталкиваются с прямой угрозой жизни. Так, 16 апреля 2015 года в Киеве возле своего дома был застрелен известный публицист и телеведущий Олесь Бузина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх