На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Штаб Путина показал журналистам, как проверяются подписи

В штабе в Гостином дворе, что в центре Москвы, одновременно работают около шести десятков человек. И это - "верхушка айсберга". Сначала собранные подписи проходят проверку в региональных штабах. Так что речь о двойном контроле.

Подписные листы поступают в штаб в папках, на которых обозначены и регионы. Начали доставляться и те 200 тыс. подписей, которые граждане оставили в приемных "Единой России" 14 января. Напомним, что партийцы предоставили волонтерам площадь для удобства людей, желающих расписаться в пользу кандидата.

В целом же на сегодня собрано 1 млн 139 тысяч во всех регионах, огласил статистику сопредседатель штаба, гендиректор "КамАза" Сергей Когогин. В штаб по состоянию на момент разговора с ним поступили 472 тыс. "Полностью проверены 16 регионов. Отобраны 143 тысячи 81 лист и приготовлены для сдачи в Центризбирком",- доложил Когогин, отвечающий в штабе за сбор подписей. Таким образом, для ЦИК подготовлена почти половина подписей, необходимых по закону для регистрации …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх