На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Китайские школьники будут учить русский в красноярской гимназии

- На протяжении недели дети из Маньчжурии будут жить в русских семьях, ходить в школу, путешествовать, побывают на объектах Универсиады, - сообщает Седьмой канал Красноярска. Несмотря на каникулы, школа открыта и учителя готовы давать уроки. К примеру, физики с разнообразными экспериментами.

Это ответный визит. Недавно российские школьники побывали в Поднебесной.

После экскурсии по школе китайские ребята были представлены русским семьям, где будут жить. Чтобы облегчить знакомство, назвались Майком и Кевином. Школьники уже три года учатся в одной школе. До поездки знали о России только то, что она большая, а люди здесь веселые и добрые. "Мне кажется, вы очень добродушные, - сказал Майк журналисту Седьмого канала. И рассмеялся: "Родители меня спокойно отпустили, говорят, должен вернуться счастливый и сытый!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх