На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Смартфон ZTE Axon 7 mini составит серьезную конкуренцию землякам из КНР

Если раньше прилагательное "китайский" рядом с любым товаром говорило скорее всего о низкокачественном ширпотребе, то теперь многое изменилось. В КНР научились делать не только резиновые игрушки, но и неплохие автомобили. А что касается электроники, то китайцы уже давно и успешно конкурируют со своими соседями на Корейском полуострове и с производителями из-за океана. Бренды из Китая ведут успешную экспансию на внешние рынки.

Корпорация ZTE - не исключение. Это серьезный игрок на телекоммуникационном рынке. А еще компания выпускает смартфоны. Почему бы и нет?

В России компания работает с 2000-года. Сейчас на нашем рынке предлагается три линейки смартфонов - Nubia, Blade и Axon. В общей сложности можно выбрать из более чем трех десятков моделей, способных удовлетворить любые запросы. Но вернемся к нашему тесту.

ZTE Axon 7 mini - это средняя модель в линейке между Axon mini (который попроще) и Axon 7 (который покруче). У смартфона строгий, изысканный, но не вычурный дизайн. У Axon 7 …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх