На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рогозин рассказал Путину о новом "Белом лебеде"

"Вами было принято решение об укреплении российской ядерной триады, в том числе воздушного компонента, и возобновлении производства на новой технической и технологической основе нашего стратегического ракетоносца Ту-160", - начал Рогозин.

Выкатка произошла в те дни, когда Казанский авиазавод празднует 90-летие. "По сути дела, это означает, что завод выполнил сложнейшую задачу по восстановлению утраченного в свое время производства, включая электронно-лучевую сварку, работу по титану. Это новое радиоэлектронное бортовое оборудование", - сказал Рогозин.

По его словам, на самарском заводе "Кузнецов" было воссоздано - также на новой основе - производство двигателя НК-32 второй серии. А передача на летные испытания первого самолета, предположил вице-премьер, ознаменует собой "начало процесса возобновления производства стратегических бомбардировщиков".

"Планируем, что уже в 2019 году будут созданы и начнут испытания самолеты, созданные, как мы говорим, "из руды", в 2023-м году - серийная …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх