На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Косачев назвал грязной игрой решения о высылке дипломатов

Против России затеяна грязная и подлая игра, написал в Facebook глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, комментируя решение нескольких стран выслать российских дипломатов из-за дела Скрипаля.

"Журналисты засыпают цитатами с лент новостей о высылке российских дипломатов из США, Германии, Франции, Польши и ряда примкнувших к ним трансатлантических сателлитов (ужас, ужас - в качестве примазавшегося выступает, оказывается, и Украина)", - написал сенатор.

Он считает, что эти страны приняли решение не только о выдворении россиян, но и об ответных мерах Москвы, поэтому поступающие на ленты новости следует читать так:  "США приняли решение о высылке 60 российских дипломатов из США и о высылке 60 американских дипломатов из России", "Польша приняла решение о высылке 4 российских дипломатов из Польши и 4 польских дипломатов из России".

"Германия... Франция... Далее везде. И только так. Пока не очнутся и не придут в себя. На извинения надеяться не приходится, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх