На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Локомотив" победил в столичном дерби ЦСКА

Перед очередным столичным дерби разразился скандал. Воспользовавшись опцией в регламенте, армейцы перенесли матч с "Локомотивом" на день раньше - с субботы на пятницу. Напомним, что уже во вторник "красно-синим" предстоит сыграть с греческим АЕКом в Лиге чемпионов. В итоге у "железнодорожников" было на три дня меньше на подготовку к дерби, чем у ЦСКА. Что, разумеется, не понравилось главному тренеру "красно-зеленых" Юрию Семину. "Ну что сказать? ЦСКА хорошо календарь составляет, все просчитывает", - съязвил Юрий Павлович. 

Понять Семина можно. В отличие от армейцев "Локомотив" провел уже два матча в стартовавшем сезоне. Встреча с ЦСКА стала третьей для обладателей Кубка России за неделю. В то время как команда Виктора Гончаренко успела провести лишь одну игру - на выезде против махачкалинского "Анжи" (3:1). В свою очередь "Локо" после неудачи в финале Суперкубка России в поединке первого тура одолел дома тульский "Арсенал" (1:0)

Стартовый отрезок матча остался за ЦСКА. Хозяева …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх