На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Видео: откровенный наряд 71-летней Шер произвел фурор

Как это часто и бывает, одним из самых "ярких пятен" последней церемонии вручения премии Billboard Music Awards стала не столько непосредственно музыка, сколько "фантики", в которые это дело было завернуто. 

А именно - выход 71-летней певицы и актрисы Шер, награжденной почетной премией и по такому случаю исполнившей свои нетлентки Believe и If I Could Turn Back Time.

При этом "даже видавшие виды оперативники" в зале слегка ошалели, когда увидели, в чем знаменитая бабушка вышла на сцену - одета Шер была лишь в платиновый парик и некие задорно сверкающие висюльки. То есть, как отмечают в соцсетях, "была, по сути, голой".

Для следующего номера дама, правда, уже приоделась чуть более "прилично".

Billboard Music Awards - ежегодная музыкальная премия крупнейшего в мире профильного издания - журнала Billboard. Одна из трех главных музыкальных наград  США - наряду с Grammy Awards и American Music Awards. В этом году чемпионом-рекордсменом премии стал тринадцатилетний канадский рэпер Дрейк, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх