На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Поезд Ким Чен Ына прибыл на вокзал Владивостока

По прибытии Ким Чен Ын, который, по словам очевидцев, вышел из поезда в хорошем настроении, заявил, что намерен обсудить с российским лидером урегулирование на Корейском полуострове. "Я приехал в Россию с теплым чувством нашего народа. Надеюсь, что этот визит будет успешным и полезным. Надеюсь, что в ходе переговоров с уважаемым президентом Путиным смогу конкретно обсудить вопросы по урегулированию ситуации на корейском полуострове и по развитию наших двусторонних взаимоотношений", - заявил глава КНДР, отрывок из выступления которого показал телеканал "Россия 24".

На привокзальной площади Ким Чен Ына встретил почетный караул.

Предполагается, что саммит, который запланирован на четверг, будет организован в новом кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский, который находится через мост от Владивостока. Лимузин Ким Чен Ына покинул вокзал Владивостока и выехал на остров Русский. На время проезда кортежа северокорейского лидера дороги в центре Владивостока были перекрыты, сообщает ТАСС.

Программа визита в основном держалась в строжайшем секрете. Известно, что помимо обсуждения проблемы мирного урегулирования ядерной проблемы Корейского полуострова и обеспечения безопасности Северо-Восточной Азии в целом, в ходе встречи Владимира Путина и Ким Чен Ына будут обсуждаться вопросы двусторонних отношений, в том числе по политической, экономической и культурно-гуманитарной повестке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх