На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Казахстанский фигурист Денис Тен скончался после ножевого ранения

Казахстанский фигурист, бронзовый призер в Сочи-2014 Денис Тен скончался после ножевого ранения. Об этом сообщает агентство "Казинформ".

Ранее сегодня стало известно, что спортсмен был госпитализирован в критическом состоянии с обильной кровопотерей. Спортсмен обнаружил, как двое неизвестных пытаются снять зеркала с его автомобиля и вступил с ними в потасовку. В результате он получил ножевое ранение в ногу - как позднее сообщили медики, были повреждены бедренные сосуды, отмечается, что он потерял около трех литров крови. Поясним, что кровопотеря от 2 до 3,5 литров считается тяжелой степенью гиповолемии - уменьшения объема циркулирующей в организме крови. Однако в такой ситуации человека еще можно спасти. Если кровопотеря составила более 3,5 литров - то есть, свыше 70% циркулирующей крови, - летальный исход считается неизбежным.

"Пациент был доставлен в клинику в 15:23. Скорую вызвали прохожие, он лежал без сознания и с большой потерей крови, - рассказал руководитель управления …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх