На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россия войдет в комитет ОПЕК по контролю за рынком нефти

Из числа нефтяных стран, не входящих в ОПЕК, в комитете по мониторингу выполнения обязательств по сокращению добычи будут представлены Россия и Оман.

Об этом со ссылкой на министра нефти Ирака Джаббара ал-Лаиби передает ТАСС. Чиновник уточнил, что итоговое сокращение добычи странами, не входящими в картель, составит 558 тысяч баррелей в сутки, а не свыше 600 тысяч баррелей, как передавал Bloomberg со ссылкой на одного из делегатов затянувшейся министерской встречи в Вене. Очевидно, что торговля между странами шла до последнего момента, и стороны использовали информационные утечки для давления друг на друга.

Ранее ОПЕК согласовала участие в надзорном комитете Венесуэлы, кровно заинтересованной в соблюдении достигнутых договоренностей, а также Алжира, Кувейта и двух стран, не принадлежащих к ОПЕК, но присоединившихся к заключенному на 6 месяцев союзу.

Он предусматривает суммарное сокращение добычи нефти на 1,8 миллиона баррелей в сутки с начала 2017 года, из которых доля России …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх