На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Премьеры недели: зомби, Невский, "Уолтер Уайт" и "День выборов"

Американская зомби-версия легендарного английского романа, главная роль Брайна "Уолтера Уайта" Крэнстона, Александр Невский в компании звезд "эпохи видеосалонов", независимый британо-ирландский хоррор, новый опус "Квартета И", спортивная драма об олимпийских чемпионах и французский фильм с Венсаном Касселем. "Кинократия" рассказывает о самых интересных премьерах недели в российском прокате.

"Гордость и предубеждение и зомби" (США)

Американское переосмысление одного из самых знаковых классических английских романов, разумеется, не могло обойтись без хирургического вмешательства в литературный первоисточник. Впрочем, еще до того, как в Голливуде решили снять фильм, в свет вышел одноименный пародийный роман Сета Грэм-Смита - так называемый "мэшап" (то есть смесь оригинала с жанровой хоррор-прозой). Ну а тем, кто его не читал, достаточно знать, что в "зомби-версии" семейству Беннет приходится сражаться с ходячими мертвецами - при помощи мистера Дарси, преподающего девушкам боевые …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх