На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Станислав Черчесов: Вратарь и тренер - это одна профессия

"Я благодарен всем, кто говорит нам "спасибо". Мы работали друг на друга, чтобы в стране была такая энергия, которую мы чувствовали везде. Если бы команда играла неважно, этой энергии бы не было. Мы подпитывали друг друга, поэтому у нас все получалось. В пинг-понг никто не играет один - когда подаешь, что-то должно возвращаться назад, - сказал Станислав Саламович в ответ на вопрос о болельщиках. - Приходят телеграммы, звонки, на каждом телеканале все политики от мала до велика нас поддерживают, нам показывают, что творится в городе… Это все воодушевляло. Тем более, когда мы ехали на стадион, во время игр, после матчей мы всегда видели болельщиков, за которых надо играть".

Наставник нашей команды объяснил, как и почему он варьировал тактику от матча к матчу. В частности, он объяснил ведущим, одним из которых был легендарный в прошлом вратарь сборной Дании Петер Шмейхель, почему сборная России резко изменила стратегию перед матчем с командой Испанию. Так игра, напомним, закончилась …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх