На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

К осени в России появится новый формат инвестиционных контрактов

- В правительстве завершили работу по совершенствованию института специальных инвестиционных контрактов (СПИК). К осени он будет оформлен в виде соответствующих нормативно-правовых актов и нацелен на создание технологий, которые еще не применяются в России, - рассказал Козак. - Открытость и предсказуемость государства, стабильные условия ведения бизнеса - именно на это нацелены СПИКи, которые мы значительно усовершенствовали. К работе будут привлечены региональные и муниципальные власти.

Напомним, что специальный инвестиционный контракт действует в России с 2015 года: в рамках трехсторонних соглашений между производителем, минпромторгом и субъектом РФ компании, реализующие инвестпроекты с определенным объемом инвестиций, получают преференции: нулевую ставку налога на имущество или снижения ставки налога на прибыль, а также гарантии, что налоговый режим для них изменится в течение всего срока действия контракта (не более 10 лет).

Также правительство запускает два технологических конкурса …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх