На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На вокзалах усилены меры безопасности к Кубку конфедераций-2017

Временно, к Кубку FIFA-2017, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, изменится и логистика движения пассажиров внутри самих вокзалов и маршрутов их прохода на платформы, предупреждают в РЖД.

Железнодорожники приносят извинения за доставленные неудобства и просят пассажиров с пониманием отнестись к временным ограничениям. А главное, прибывать на вокзалы заранее, ведь нужно пройти более тщательный досмотр на входе.

Пассажирам для посадки в поезда необходимо пройти досмотр в здании вокзала, даже если на платформу можно попасть, минуя его, предупреждают в РЖД. Например, как на Курском вокзале столицы, через подземный переход.

Сейчас дорабатываются последние изменения в логистику перемещения, которая будет действовать во время Кубка.

В РЖД с вниманием относятся к мнению пассажиров по тем схемам, которые уже начали действовать. Так, с учетом их обращений разрабатываются меры, чтобы облегчить перемещение внутри вокзальных комплексов при сохранении высокого уровня безопасности, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх