На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лидер группы "Сплин" Александр Васильев рассказал о новом альбоме

"Сплин" - редкая рок-группа, которая выпускает альбомы каждые год или два. Вот и на "Нашествии" петербуржцы сыграли песни уже с нового диска "Встречная полоса". Мудрые, медитативные, порой взрывные, с напряженным сюжетом, мелодией и драйвом. "Шаман", "Когда пройдет 100 лет", другие…

"Мы несколько лет играли здесь хиты, а теперь решили исполнить песни, которые я считаю малоизвестными. Потому что они как раз с нашего нового альбома", - рассказал за кулисами фестиваля Александр Васильев.

А потом ответил и на другие вопросы.

На фестивале вы впервые сыграли песни со "Встречной полосы", а попутно готовились к предстоящему туру?

Александр Васильев: Да, мы еще не исполняли эти песни на людях. Но скоро программа расширится, и в туре мы представим "Встречную полосу" шире, больше и лучше. В сентябре сыграем эти новые песни уже в Хельсинки.

Вы начали записывать диск, когда в эфирах радиостанций еще были хиты с предыдущего - "Ключ к шифру". Пластинка эта отлично продавалась, а ваши поклонники еще …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх