На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Представлен Samsung Galaxy Note9, названа цена в России

Корпорация Samsung Mobile официально представила новый флагманский смартфон Galaxy Note9. Его отличительными особенностями стали мощный аккумулятор, а также инновационный стилус.

Емкость аккумуляторной батареи Galaxy Note9 составила 4000 мАч - это больше, чем у всех других флагманских смартфонов компании. Для сравнения - флагманский Xiaomi Mi8 получил батарею емкостью 3400 мАч, OnePlus 6 - 3300 мАч. Емкость батареи прошлогоднего Galaxy Note8 составляе/т 3300 мАч.

Смартфон доступен в двух модификациях - с объемом памяти 128 и 512 гигабайт. Кроме того, имеется поддержка карт microSD объемом до одного терабайта.

Обновленное электронное перо S Pen получило новые возможности - теперь его можно использовать в качестве пульта дистанционного управления в различных приложениях. Например, с его помощью можно сделать селфи, перелистнуть кадр презентации, остановить или запустить воспроизведение видео.

Что касается камеры, то она, как ряд китайских флагманов, получила систему искусственного …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх