На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Фото: гуляющий по Петербургу Киану Ривз опять стал мемом

52-летний канадо-американский актер, культовость которого невозможно переоценить, помимо прочего известен и как главный герой ряда успешных сетевых мемов. Наиболее популярный из которых - грустный Киану, в одиночестве поедающий на скамеечке пирожок.

Но сегодня этому хиту придется потесниться. Поскольку визит артиста в Россию дал новый повод. На днях Ривз прибыл в северную столицу в рамках работы над фильмом "Сибирь", немного погулял по городу, естественно, попал в объектив фотокамер… и началось!

Причем осевая мысль прослеживается такая: Ривз в местный пейзаж вписался как родной.

Плюс не самая последняя звезда Голливуда запросто то и дело фотографируется с поклонниками, повергая их в изрядные приступы счастья.

"Сибирь" - романтический триллер Мэттью М. Росса ("Фрэнк и Лола" с Майклом Шенноном, сериал "Нэшвилл") по сценарию "оскаровского" номинанта Скотта Смита ("Простой план", хоррор "Руины"). Продюсеры - Габриэла Бачер ("Крабат. Ученик колдуна") и Стивен Хэймел ("Пассажиры").

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх