На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мирча Луческу: Хотел бы остаться в "Зените" на 100 лет

В Санкт-Петербурге состоялась первая пресс-конференция нового главного тренера "Зенита" румынского специалиста Мирчи Луческу.

"Я принял очень сильный клуб с большими амбициями и богатой историей, традициями, титулами, причем не только в России, но и в Европе. В последнее время с клубом работали очень сильные тренеры: и Адвокат, и Спаллетти, и Виллаш-Боаш, и они оставили хороший след. Я пришел с большой уверенностью и энтузиазмом и не сомневаюсь, что все вместе мы решим большие задачи. Видел матчи "Зенита" в Лиге чемпионов и отметил хорошее выступление, качество игроков. Это сильные футболисты достаточно высокого уровня. Знаю, что меня ждет большая работа, знаю большую требовательность болельщиков. Я приехал сюда не на два года, а на много-много лет. Хотел бы здесь остаться на 100 лет", - приводит слова Луческу официальный сайт "Зенита".

"В первую очередь, мне важно познакомиться со всеми игроками. Я воспользуюсь тем, что многие находятся в сборных, и смогу увидеть молодежь, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх