На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"РГ" публикует биографии вице-премьеров и министров нового кабмина РФ

СИЛУАНОВ Антон Германович

Первый заместитель председателя правительства - министр финансов

Антон Силуанов родился в 1963 году в Москве. В 1985 году окончил Московский финансовый институт по специальности "Финансы и кредит". В минфине на различных должностях работает с 1989 года. С 2003 года становится замминистра, с 2011 года - министром финансов. С 2013 года - декан финансово-экономического факультета Финансового университета при правительстве РФ.

Доктор экономических наук, владеет немецким языком. Силуанов проводит достаточно жесткую бюджетную политику, при нем заработало модифицированное бюджетное правило. Ведомству за время работы Силуанова удалось сохранить достаточно низкий уровень госдолга и дефицита бюджета, несмотря на то, что на период его руководства пришлись зарубежные санкции и падение курса рубля.

За последние годы в ведение минфина также перешли Федеральная налоговая служба, Федеральная таможенная служба, Росалкогольрегулирование, а Федеральное казначейство получило …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх