На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что из себя представляют Лужники за полтора месяца до чемпионата мира

А походить по бровке, по искусственному зелененькому газону можно, что я с удовольствием и сделал вместе с мальчишками и девчонками - участниками розыгрыша международного футбольного фестиваля "Локобол-2018", который в этом году из-за чемпионата мира начинается уже в конце апреля.

И столько эта экскурсия по новеньким Лужникам навеяла воспоминаний. Вот здесь в 1975-м я нагло перелез через заборчик и выскочил на беговую дорожку, где и взял перед и после финала интервью у Валерия Борзова - двукратного олимпийского чемпиона Игр-1972 и абсолютного героя нашего отечественного спринта. Но теперь, согласно сурово-справедливым требованиям ФИФА, дорожек больше нет. Стадион-стотысячник стал сугубо футбольным и рассчитан на 81 тысячу болельщиков.

Все трибуны в необычном пестроватом оттенке. Зрительские сиденья мягкие, широкие, с удобными спинками, официально именуют "антивандальными". Если вдруг представить, что болельщики повздорят и попытаются кидаться сиденьями, то у них ничего не выйдет, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх