На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Минобороны: Два Ту-160 совершили перелет с Чукотки под Саратов

С Чукотки в Саратовскую область перелетели два стратегических ракетоносца Ту-160, сообщили в Минобороны. Во время полета была осуществлена дозаправка в воздухе.

"Экипажи двух стратегических ракетоносцев Ту-160 в ходе летно-тактических учений дальней авиации выполнили перелет из Чукотского автономного округа в Саратовскую область, преодолев более 8 тысяч километров, - уточнили в ведомстве. - В ходе мероприятия экипажи самолетов Ту-160 выполнили попутную дозаправку топливом в воздухе, а также условные пуски ракет по наземным целям на полигоне в Республике Коми".

Самолеты пролетели Северным Ледовитым океаном, Восточно-Сибирским и Карским морями, но, как особо подчеркнули в министерстве, "в пределах границ России".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх