На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Голландцы отказались поддерживать интеграцию Украины и ЕС

Заветная мечта участников евромайдана - ассоциация Украины с ЕС - вот-вот разобьется вдребезги. Премьер Нидерландов Марк Рютте заявил, что поддержит итоги референдума, на котором жители королевства высказались против интеграции с Украиной. И голоса Гааги будет достаточно, чтобы заблокировать сделку между Киевом и Брюсселем.

На референдуме о целесообразности ассоциации ЕС и Украины в апреле этого года 61 процент голландских избирателей сказали Киеву "нет". Сразу после голосования глава правительства Нидерландов пообещал инициировать переговоры с Брюсселем, чтобы изменить условия сделки ЕС с Украиной в интересах голландцев. "У нас существуют три варианта, - заявил тогда Рютте. - Первый - кабинет отказался учитывать результаты консультативного референдума. Этот не тот вариант, который выбирает правительство. Второй - кабинет полностью учтет итоги голосования. И это не тот вариант, который выбирает правительство". Однако третий путь - диалог с Брюсселем, который выбрало правительство, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх