На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В России запустят крупнейший сервис для оплаты через смартфон

Платежный сервис Android Pay заработает в России уже завтра, 23 мая текущего года. С его помощью пользователи мобильных гаджетов под управлением ОС Android смогут совершать покупки онлайн и оплачивать товары и услуги в магазинах.

Для того чтобы получить доступ к Android Pay, необходимо иметь смартфон под управлением Android 4.4 и скачать соответствующее приложение в Google Play, а затем ввести данные банковской карты. Клиенты Сбербанка, владеющие картами Visa и Mastercard, получат возможность добавить свои кредитные и дебетовые карты в Android Pay и использовать эту систему для оплаты покупок. В магазине достаточно будет поднести телефон к терминалу оплаты NFC, и в случае, если покупка будет стоить менее тысячи рублей, оплата пройдет автоматически.

Воспользоваться Android Pay можно в любом месте, где установлены терминалы бесконтактной оплаты. Кроме того, приобрести товар с помощью сервиса можно онлайн в различных программах и на сайтах (Lamoda, OneTwoTrip или Рамблер/Касса и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх