На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве проходит шествие "Бессмертного полка"

Снова прошел в рядах "Бессмертного полка" и президент России Владимир Путин.

Глава государства держал в руках портрет отца-фронтовика. Вместе с Путиным шли премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Сербии Александр Вучич. В руках у Нетаньяху был большой портрет героя Советского Союза Вольфа Виленского. У сербского лидера карточка с фотографией фронтовика была поменьше.

Рядом с Путиным в колонне шел известный актер Василий Лановой, он постоянно участвует в акции "Бессмертного полка".

Российский лидер прошел до Васильевского спуска, поблагодарил участников и отправился в Кремль на переговоры с Нетаньяху.

Путин уже в пятый раз участвует в этом шествии. "У каждой семьи свои, родные герои, они живут в наших сердцах, они вместе с нами в рядах "Бессмертного полка", - заявил он сегодня на параде.

Отец президента, Владимир Спиридонович, пошел на фронт, воевал и был тяжело ранен на Невском пятачке. Мать главы государства, Мария Ивановна, пережила блокаду, а его старший брат умер от …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх