На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В ФРГ вновь разрешат воссоединение семей беженцев

Начать следует с того, что в Германии право на воссоединение семьи дается только тем мигрантам, которые обладают так называемой субсидиарной защитой. Это значит, что их нельзя выслать из страны, так как на родине им угрожает опасность. Такие беженцы смогут перевезти свои семьи в Германию даже в том случае, если у них нет средств к существованию.

Субсидиарная защита как в Германии, так и в других странах Евросоюза выдается сроком на один год. При необходимости ее можно продлить еще на два года. В исключительных случаях по истечении срока мигрант может получить разрешение на временное пребывание в Германии. В последние годы субсидиарную защиту получали в основном беженцы из Сирии и Ирака.

В Германию вместе с беженцами смогут переезжать супруги, если их брак был заключен в той стране, откуда они приехали, а также несовершеннолетние дети. К беженцам младше 18 лет могут приехать родители, но только в том случае, если в Германии у ребенка больше нет родственников. Перевозить бабушек, дедушек, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх