На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Неправильное изображение чизбургера рассорило интернет

Владелец Twitter-аккаунта @baekdal опубликовал в соцсети эмодзи "чизбургер", отметив при этом, что изображения блюда у Apple и Google различаются. В одном случае сыр лежит на котлете, а в другом - под ней. Пост вызвал бурные споры среди пользователей Сети.

"Я считаю, что мы должны обсудить, почему Google размещает сыр под котлетой, в то время как Apple кладет его сверху", - подписал свой пост @baekdal. Запись набрала более 35 тысяч лайков и около 17 тысяч ретвитов. Многочисленные комментаторы высказали свое аргументированное мнение по поводу расположения сыра.

"Очевидно, сыр должен быть на котлете. Однако лист салата должен быть рядом с ломтиком томата, так что оба варианта неверные", - написал @teroterotero.

Генеральный директор Google Сундара Пичаи обратил внимание на обсуждение. Он пообещал, что сотрудники компании оставят все дела и займутся изучением правильной "комплектации" чизбургера. Если удастся установить правильное расположение ингредиентов, то эмодзи исправят.

"Мы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх