На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин поручил наградить погибших в Сирии военнослужащих

Встречу с высшими офицерами и прокурорами по случаю их назначения на вышестоящие должности президент начал с минуты молчания.

"Вы знаете, 5 декабря на своем посту погибли медики военного госпиталя сержанты Надежда Владимировна Дураченко и Галина Викторовна Михайлова, а в Сирии после тяжелого ранения, полученного накануне в результате обстрела террористов, скончался полковник Руслан Викторович Галицкий. Почтим их память минутой молчания", - сказал глава государства.

"Прошу министерство обороны представить всех наших товарищей к государственным наградам и сделать все для того, чтобы поддержать в трудную минуту их близких", - заявил он.

"Важно продолжать - и мы, безусловно, будем это делать - укрепление обороноспособности страны, модернизацию и техническое переоснащение Вооруженных Сил", - сказал президент. "Убедительным свидетельством качественно возросших возможностей армии и флота стала военная операция против террористов в Сирии: она продемонстрировала слаженную работу частей, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх