На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Луганске произошел еще один взрыв

В центре Луганска прогремел второй взрыв около площади Героев Великой Отечественной войны, спустя всего час после первого. Об этом сообщает ТАСС.

Отмечается, что этот взрыв по мощности превосходил предыдущий. По предварительным данным, в результате него никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в том же районе было приведено в действие самодельное взрывное устройство, начиненное резаной арматурой, которое было заложено в мусорную корзину у продуктового магазина. В результате погибла капитан медицинской службы народной милиции ЛНР и еще 5 мирных жителей пострадали.

Сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие народной милиции ЛНР расширяют зону оцепления. На место прибывают машины скорой помощи и пожарные расчеты, а также взрывотехники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх