На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Что умеет стримнговый сервис YouTube Music

В какой-то степени YouTube Music является клоном Google Play Music, но с оговорками. Новый сервис кроме аудио может предоставлять и видео, все-таки это YouTube. Кроме того, доступного контента в YM намного больше, ведь помимо оригинальных  и официальных записей исполнителя поисковая выдача может дополняться UGC-контентом, который загрузили пользователи: ремиксы, каверы, живые выступления. И естественно - независимыми исполнителями, которые не подписаны на крупные лейблы.

Речи о слиянии двух сервисов Google не идет. По крайней мере пока.

Музыкальный сервис YouTube дает схожие возможности для пользователей: создание плейлистов, подписки на каналы артистов, создание виртуального радио, а при подписке - скачивание контента на свои устройства.

Стоимость подписки - от 169 рублей в месяц. За эти деньги можно слушать музыку без ограничения, без рекламы и в фоне (при свернутом приложении на смартфоне). Кроме того, подписка открывает доступ к другому премиальному контенту, производством которого …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх