На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал, в чем сила России

Главное для Владимира Путина в жизни - результат. Кумиров из прошлого у него нет - неправильно их создавать для себя, считает он. Но ему нравятся очень многие общественные, культурные, государственные деятели: "Они все - слава нашей страны".

"Как запоминаете такой колоссальный объем информации?" - удивлялись журналисты. "Если каждый день заниматься, то не представляет труда", - ответил президент.

На вопрос, есть ли мечта, которая не сбылась, Путин ответил отрицательно. "Каждый из нас, все мы живем, работаем, ставим цели, - сказал он. - У меня известная работа и цель понятна: чтобы страна была успешной, мощной, сбалансированной, устойчивой, устремленной вперед".

На вопрос, делает ли он зарядку по утрам, президент ответил: "Постоянно, и сегодня тоже делал". Дал и рецепт, как бороться с ленью: "работать". То же самое он делает и когда грустно. А лучшим видом отдыха считает смену деятельности.

Оказывается, глава государства умеет готовить. "Постоянно готовлю салат, такой вкусный: потом …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх