На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Песков не подтвердил переговоры по санкциям с США

Никаких разговоров об отмене санкций между Россией и США не было, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Мы уже говорили, что их не было", - сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос.

Напомним, что на прошлой неделе в электронной версии газеты Washington Post прошла информация, что советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн якобы обсуждал антироссийские санкции с послом РФ Сергеем Кисляком в декабре 2016 года.

Ранее Песков подтверждал, что Кисляк общался с Флинном, и говорил, что информация в СМИ о содержании этих контактов неверна. "Естественно, любой посол информирует центр о всех своих контактах, поэтому информация идет, - ответил сегодня пресс-секретарь президента на вопрос о том, был ли в курсе контактов Кисляка и Флинна глава государства. - Но, безусловно, мы никак не хотели бы комментировать какие-то внутренние дискуссии, которые ведутся в Вашингтоне".

Пресс-секретарь президента также заметил, что в Кремле внимательно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх