На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Москве на фестивале уличной культуры выступят Скриптонит и Anakondaz

Самый вместительный московский клуб, вмещающий больше 7 тысяч зрителей, на эти два дня превратится в фестиваль хип-хопа и демонстрации мод: от нарядов до экстремальных видов спорта, вроде катания на велосипедах по лестничным перилам...

В итоге помимо сцены в здании Stadium появятся и восемь других, абсолютно независимых друг от друга тематических зон. А заодно и мастер-классов.

Но главное событие фестиваля - все-таки многочасовой сборный концерт на главной сцене. И в первую очередь - не частое для Москвы выступление Скриптонита, чья группа исполняет хип-хоп на электрогитарах и соединяя традиции рэпа и альтернативного, бескомпромиссного гитарного рока.

Совсем недавно, 24 мая, этот русскоязычный артист из казахстанского Павлодара представил новый альбом "Праздник на улице 36", в записи которого участвовали и бывший наставник "Голоса" рэпер Баста, и солистка модной танцевальной группы "Время и стекло" Надя Дорофеева. В новом диске - 13 треков. И фактически именно на фестивале "Городской …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх