На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Рогозин назвал "дедлайн" госпрограммы вооружения

В ноябре президенту будут представлены основные технические параметры госпрограммы вооружения - "акценты с точки зрения оснащения видов и родов вооруженных сил, интересные задельные работы по созданию перспективных вооружений, которые могут быть даже созданы за пределами нынешней ГПВ, то есть за 2027 годом", - сообщил Рогозин. "И думаю, что до конца года, возможно, под самый Новый год,программа будет рассмотрена", - спрогнозировал он.

"Тема импортозамещения во многом стала элементом изменения подхода военной промышленности к своей специализации", - констатировал вице-премьер. По его словам, на комиссии обсуждалось создание единой базы, которая могла бы систематизировать все результаты работы военной науки. Есть так называемые попутные результаты, напомнил он: когда при создании суперсовременного танка появляется новая технология, например, гусеничного хода или коробки передач. И на совещании как раз и говорили о том, как их использовать в гражданском производстве для создания техники …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх