На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Бурятии рассказали о травмах пострадавших при нападении на школу

- Дежурная смена РК БСМП имени В.В.Ангапова отработала на совесть. Все пострадавшие в ЧП в Сосновом Бору живы. Сегодня утром прилетели четверо высококвалифицированных микрохирургов, анестезиологов-реаниматологов из Москвы и Санкт-Петербурга. В оперблок везут девочку из отделения детской реанимации. Бригадой анестезиологов-реаниматологов, хирургов, травматологов БСМП, врачей и медсестер в оперблоке все приготовлено, - написала в Facebook пресс-секретарь БСМП Дора Хамаганова.

По данным Минздрава Республики Бурятия, одна из девочек находится в очень тяжелом состоянии - у нее открытая черепно-мозговая травма, она получила удар топором по голове и сейчас находится в коме. Также у нее скальпированная рана щеки. Ею занимаются нейрохирурги. Министр здравоохранения республики Дамбинима Самбуев на совещании при главе Бурятии сообщил, что после того, как пострадавшая стабилизируется ей проведут и косметические операции - за счет республиканского бюджета. Другой врачи пришивают отрубленный палец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх