На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Запад не оценил "спецоперацию" СБУ с убийством и воскрешением Бабченко

Утром в четверг представители украинской спецслужбы и генпрокуратуры продолжили убеждать общественность, что угроза жизни Бабченко была реальной, а вводить в заблуждение глав государств, международные организации и Совбез ООН, рассказывая им о виновности России, нужно было для того, чтобы запротоколировать отчет сотрудничавшего с СБУ "исполнителя" перед "заказчиком". Таковым был назначен некий украинский гражданин Г. - бизнесмен, работающий в том числе с военными заказами для украинской армии, который категорически отвергает какую-либо связь с "российскими спецслужбами", настаивая на том, что сам участвовал в спецоперации СБУ. Об этом сообщают защитники предпринимателя.

Так, адвокат Андрей Смирнов со ссылкой на "личные источники в комфортабельных казематах", сообщил в Facebook, что подозреваемый считает "заказчиком всего происходящего департамент контрразведки СБУ, называет анкетные данные своего куратора и его номер телефона". "В первых пояснениях Г. говорит, что к нему подошли …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх