На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД РФ: Россия готова доказать причастность Запада к химатакам в Сирии

Российская сторона готова представить доказательства того, что оборудование для химических атак в сирийской Думе изготовлено на Западе. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на совместном брифинге внешнеполитического ведомства и Минобороны для дипкорпуса по расследованию случаев применения химоружия в Сирии.

"Я хотела бы обратить внимание, что та часть, которая, с точки зрения экспертов, является профессиональным оборудованием, к сожалению, изготовлена в странах Западной Европы, - отметила Захарова. - Конкретную информацию мы готовы в рабочем порядке передать нашим коллегам, если это будет им интересно, и предъявить соответствующие доказательства, что в руки террористов и боевиков это оборудование попало из Западной Европы".

Официальный представитель российского дипведомства также продемонстрировала и само оборудование, применявшееся боевиками. "Я хотела бы сказать, что то, что вы видите - это оборудование, которое использовалось боевиками, террористами. Оно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх