На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Комментатор Вадим Фурсов: Поветкин сделал все, что было возможно

Перед началом боя Вадим прогнозировал 12 раундов и вероятную победу Джошуа по очкам, аргументируя это тем, что ряд факторов играет не в пользу Поветкина. И не в последнюю очередь важно то, что соперники встречались в Лондоне на стадионе "Уэмбли" - как отмечал эксперт, на домашнем ринге судьи едва ли могут дать поражение по очкам действующему чемпиону мира.

Помочь же Поветкину выиграть, по мнению Фурсова, мог опыт Сашиного тренера - Ивана Кирпы. "В пользу Александра нет ничего, но у него есть прекрасный тренер, мой друг Иван Кирпа, у которого я сам занимался. Надежда на его тактический гений", - сказал Фурсов в преддверии поединка.

Вадим, прогноз победы Джошуа по очкам не сбылся. Удивлены?

Вадим Фурсов: Да, удивлен. Я думал, что бой будет развиваться похожим образом с поединком против Владимира Кличко пятилетней давности. С той лишь разницей, что Саша подойдет к поединку с более вариативной тактикой, что и показали первые раунды. Был виден план на бой, заметно, что Саша слушал угол. Но в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх