На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Правительство окажет поддержку семьям погибших в авиакатастрофе Ту-154

Кабинет министров окажет всю поддержку семьям погибших в авиакатастрофе над Черным морем.

Завершающее в этом году заседание правительства премьер-министр Дмитрий Медведев начал с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы под Сочи, в результате которой погибли 92 человека. "От имени правительства Российской Федерации хотел бы еще раз выразить соболезнования родным и близким погибших", - сказал глава кабмина.

- Конечно, мы окажем всю необходимую поддержку семьям погибших, - заверил он.

По поручению президента создана правительственная комиссия, которую возглавил министр транспорта Максим Соколов. За первые сутки поисково-спасательных работ непосредственно в Сочи он провел два заседания.

На месте крушения самолета, доложил глава Минтранса, вернувшись утром в Москву, работают 3500 человек, 39 кораблей и катеров, 135 водолазов, 7 глубоководных аппаратов. "Поскольку в районе крушения сильные течения в сторону Абхазии и в связи с этим достаточно большой разброс обломков самолета, то …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх