На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Приговор украинскому шпиону вступил в законную силу

В решении апелляционной коллегии Верховного суда РФ записано, что "приговор Московского городского суда от 4 июля 2018 года оставить без изменений, жалобу - без удовлетворения". Об этом сообщили "РГ" в пресс-службе суда. Слушания по делу, как в суде первой инстанции, так и апелляционной, проходили в закрытом режиме, поскольку материалы расследования имеют гриф "совершенно секретно".

Еще до начала процесса осужденный через адвокатов сообщил, что рассчитывает на обмен. При этом он заверил, что "морально и физически готов" к этапу в колонию. Свою вину он категорически не признает. Как заявлял защитник украинца Марк Фейгин, его доверитель работал собственным корреспондентом агентства "Укринформ" в Париже, а в Россию приехал с частным визитом, якобы чтобы встретиться с родственниками. Украинское агентство "Укринформ" заявляло, что Сущенко с 2002 года работает там корреспондентом, а в Москву он приехал по личной инициативе, будучи в отпуске.

По данным Центра общественных связей ФСБ РФ, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх