На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Суд приговорил Дадаева к 20 годам за убийство Бориса Немцова

Суд приговорил Заура Дадаева к 20 годам колонии строгого режима по делу об убийстве Бориса Немцова. Об этом сообщает ТАСС. Соучастники убийства также получили большие сроки. Братья Анзор Губашев и Шадид Губашев получили 19 и 16 лет колонии соответственно. Темирлан Эскерханов приговорен к 14 годам колонии, а Хамзат Бахаев - к 11 годам.

Кроме того, все приговоренные должны будут заплатить штрафы - по 100 тысяч рублей каждый. Эскерханов лишается специального звания прапорщика, а Дадаев - звания лейтенанта и ордена Мужества.

Сообщается также о том, что всем кроме Заура Дадаева назначено дополнительное наказание. Это два года ограничения свободы после того, как закончится основной срок.

Напомним, политик был застрелен в центре Москвы в ночь на 28 февраля 2015 года. На скамье подсудимых оказались несколько человек. Именно Дадаев, по версии следствия, являлся непосредственным исполнителем убийства. Хамзат Бахаев снабжал сообщников информацией и должен был укрыть их после совершения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх