На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские военные проводят учения в Киргизии, Армении и Абхазии

Во вторник авиация Центрального военного округа (ЦВО) приняла участие во втором этапе антитеррористических учений "Иссык- Куль - Антитеррор-2018" на территории Киргизии.

"В ходе розыгрыша тактического эпизода экипажи российских штурмовиков Су-25 отработали задачу по принуждению к посадке захваченного условными террористами воздушного судна с заложниками", - сказали в пресс-службе ЦВО.

По легенде учений, воздушное судно, в роли которого выступил самолет Ан-26, в полете было захвачено. По тревоге были подняты штурмовики Су-25, которые настигли самолет и принудили совершить посадку на ближайший аэродром. С поставленной задачей российские летчики качественно справились.

На аэродроме к спецоперации подключились уже спецназовцы из госкомитета национальной безопасности Киргизии, которые нейтрализовали всех террористов и освободили заложников.

В среду на полигоне "Эдельвейс" пройдет завершающий этап учений - операция по блокированию и уничтожению крупных незаконных вооруженных формирований, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх