На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

30 апреля выйдет совершенно новая Windows. Вот что нужно знать о ней

Уже в следующий понедельник, 30 апреля, Microsoft начнет раздачу обновления Windows 10 под названием April Update, который принесет ряд кардинально новых возможностей.

Одной из них станет Timeline - временная шкала. С ее помощью пользователи смогут отслеживать процесс работы с файлами и документами в хронологическом порядке. На шкале можно найти любой документ, который открывался в течение предыдущих 30 дней, и продолжить работу с ним.

Функция Focus Assist поможет сосредоточиться на работе. Нажатием одной кнопки пользователь сможет отключить уведомления из мессенджеров, почтовых клиентов и других программ, чтобы не отвлекаться. В сервисе предусмотрен список исключений.

Обновленный браузер Edge позволит отключать звук на вкладках, где воспроизводится звук или видео. Кроме того, в нем появилась функция автозаполнения для личных данных - паролей, банковских карт и так далее.

В свою очередь, функция Dictation (диктовка) позволит вводить текст, диктуя его. Неизвестно, будет ли сразу после …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх